Понедельник, 29.04.2024, 17:21
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Большеозерская ООШ филиал Парнинской СОШ  
Главная | Новости | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2021 » Ноябрь » 25 » Всероссийская Акция «СТОП ВИЧ/СПИД"
18:25
Всероссийская Акция «СТОП ВИЧ/СПИД"
С 26.11.2021 по 01.12.2021 проходит Всероссийская Акция «СТОП ВИЧ/СПИД".
Ознакомиться с материалами акции можно здесь.
Просмотров: 144 | Добавил: kapturova_galina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Vore  
Наша команда искусных мастеров предоставлена предоставлять вам новаторские методы, которые не только снабдят надежную покров от заморозков, но и дарят вашему жилью модный вид.
Мы работаем с последовательными веществами, ассигнуруя продолжительный время эксплуатации и великолепные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на тепле, но и трепет о экологической обстановке. Энергосберегающие технические средства, каковые мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в реальный душевный угол с минимальными расходами.
Наши произведения – это не всего лишь утепление, это постройка территории, в где все деталь отражает ваш индивидуальный манеру. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественной работы.

1 ppu-prof_Ei  
Наша группа квалифицированных исполнителей предоставлена выдвинуть вам инновационные приемы, которые не только снабдят устойчивую оборону от мороза, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы функционируем с последовательными веществами, обеспечивая долгосрочный время работы и превосходные результирующие показатели. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о экосистеме. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в действительный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь изоляция, это составление пространства, в где каждый член показывает ваш особенный манеру. Мы берем во внимание все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Адрес: 662326 Красноярский край Шарыповский р-он с. Большое Озеро ул. Школьная 2
Телефон 83915334493
Электронный адрес biglake10@mail.ru